Тендер № 339727641: Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гроднооблдорстрой" объявляет тендер: выполнение комплекса строительно-монтажных работ по благоустройству территорий по объекту строительства «Возведение молочно-товарного комплекса на 1200 коров у д. Кунцевщина Гродненского района» 1 и 2 очереди строительства»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339727641
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Новосибирская область / Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 109 441.51 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно объявляет тендер: ГродМТ № 597/26-ЭА «Аппарат для заключения препаратов под покровное стекло, система цифровой микроскопии (цифровой сканер микропрепаратов) для строительного объекта «Реконструкция комплекса зданий УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно» под «Гродненский областной клинический онкологический диспансер» по заявке Государственное областное унитарное предприятие «Управление капитального строительства Гродненского облисполкома»

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гродноавтодор" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту бетонных работ

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: «Модернизация здания магазина, расположенного по адресу ул. Брикеля, 10 в г. Гродно»

Текущий ремонт мягкой кровли склада хранения по адресу: г.п.Берестовица, пер.Советский

Текущий ремонт кабинетов сотрудников, коридора и санузла учреждения культуры «Гродненский государственный музей истории религии», расположенных по ул. Замковая, 18 в г. Гродно