Тендер № 339392017: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339392017
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Новосибирская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 4 164 698 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кузькин Денис Владимирович объявляет тендер: Алексеенко Сергей Михайлович (Жилой дом, общей площадью 27,3 кв.м. кадастровый номер 27:13:0203010:107 на земельном участке, общей площадью 1007 кв.м., кадастровый номер 27:13:0203010:34 по адресу Хабаровский край, р-н Советско- Гаванский, рп. Лососина, ул. Водников, 16)

Кузькин Денис Владимирович объявляет тендер: Колесникова Раиса Михайловна (Земельный участок, кадастровый номер: 27:01:0000050:178, Для ведения садоводства, Площадь: 1000 кв.м. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: край Хабаровский, р-н Амурский, снт Туманное, ул. 16, участок 12а.)

Квартира в Хабаровске, 50,5 кв.м. (Квартира, расположенная по адресу: г. Хабаровск, ул. Машинистов, д. 33А, кв.1, кадастровый номер: 27:23:0041605:137 . Имущество находится в залоге АО «ДВИЦ».)

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка с видом разрешённого использования: хранение автотранспорта. (Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов, с видом разрешённого использования: хранение автотранспорта, с кадастровым номером 27:08:0010327:808, площадью 60 кв.м., имеющего местоположение: Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Хор, ул. Кирова.)

Право заключения договора аренды земельного участка с видом разрешённого использования: хранение автотранспорта.

Нет документации