Тендер № 339367246: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛЬЦОВСКАЯ ШКОЛА № 5 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" объявляет тендер: Поставка учебной литературы и учебных пособий

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339367246
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Новосибирская область
Сумма контракта: 685 283.20 RUB
Заказчик: МБОУ "КОЛЬЦОВСКАЯ ШКОЛА № 5"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка журнала (книга) регистрации и учета специализированный (№803-9)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 20" объявляет тендер: Поставка журналов

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА объявляет тендер: Поставка книг (подарочных изданий)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Поставка журналов

Нет документации