Тендер № 339333329: Поставка средств индивидуальной защиты рук

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339333329
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Новосибирская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 513 442.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка шапок зимних

Поставка мягкого инвентаря (носки) на 2026 год

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАШАВТОТРАНС" объявляет тендер: Хозяйственный инвентарь и инструмент

Поставка изделий медицинского назначения (Халат операционный, одноразового использования; Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования; Фартук хирургический, одноразового использования)

Поставка специальной одежды

Нет документации