Тендер № 339237158: На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Рилузол для обеспечения льготных категорий граждан

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339237158
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Новосибирская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область / Оренбург
Сумма контракта: 1 702 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ" объявляет тендер: На поставку стратегически значимых лекарственных препаратов для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: на поставку расходных материалов для отделений реанимации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: на поставку расходных материалов для отделений реанимации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.И. ПИРОГОВА" ГОРОДА ОРЕНБУРГА объявляет тендер: Поставка инструментов для выполнения лапароскопических операций в ГАУЗ "ГКБ им. Н. И. Пирогова" г. Оренбурга

Результаты тендера

Прилагаемая документация