Тендер № 339199334: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ИПАТОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Бензин автомобильный

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339199334
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Новосибирская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 1 026 450 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) для обеспечения нужд ПАО «ЕГП»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" ТУРКМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Бензин автомобильный (марки АИ-92)

Бензин автомобильный (марки АИ-92)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ" объявляет тендер: Бензин автомобильный

ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР") объявляет тендер: Поставка топлива дизельного для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Нет документации