Тендер № 338477373: Обустройство придомовой территории по адресу: ул. Костычева, 42

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338477373
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Обустройство придомовой территории по адресу г. Новосибирск, ул. Есенина, 10, ул. Б. Богаткова, 266/1, пр. Дзержинского, 30/4

Обустройство придомовой территории по адресу г. Новосибирск, ул. Есенина, 8/5, ул. А. Лежена, 10, пр. Дзержинского, 1а

Обустройство придомовой территории по адресу г. Новосибирск, ул. Гоголя, 191, ул. Гоголя, 206/1

Обустройство придомовой территории по адресу: Невельского, 69; ул. Невельского, 75

Отбор получателя субсидии на обустройство придомовой территории по ул. Флотская, 28 (установка скамеек)