Тендер № 338353545: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание медицинских услуг для нужд ООО "НГСК"

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338353545
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: ООО "НГСК"

Показать больше информации о тендере