Тендер № 338300073: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338300073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 140 266.08 RUB
Заказчик: ГКУ НСО "СОЦТЕХСЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуги по страхованию имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг добровольного страхования от несчастных случаев и болезней