Тендер № 335657162: Устройство ограждения. Экраны надземной теплотрассы на проспекте Академика Л.С. Сандахчиева

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335657162
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Новосибирская область
Сумма контракта: 4 101 584.29 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ ЛЭП- 10кВ и РП-10кВ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по антикоррозионной защите

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1726/ОКЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту здания лечебно-оздоровительного корпуса ЦСПМиЮ им. К.Заслонова (электроосвещения спортзала)

ООО "СМРСТРОЙ" объявляет тендер: Комплекс отделочных работ по устранению замечаний. Школа Болотное

Текущий ремонт крыши здания младших групп

Результаты тендера

Прилагаемая документация