Тендер № 334831438: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Закупка № 298-2026 на поставку лекарственного препарата Порактант альфа для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334831438
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Новосибирская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 1 711 584 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: поставка игл шовных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ИНДАКАТЕРОЛ, МНН: БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ( МНН: Жировые эмульсии для парентерального питания)

ГБУЗ "ОКВД № 3" объявляет тендер: Поставка реактивов для КДЛ

поставка игл шовных

Нет документации