Тендер № 334112829: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИМУЩЕСТВЕННАЯ КАЗНА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ СО «СОИК».

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334112829
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Новосибирская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 97 548.41 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 177

Приобретение бумаги для печати

Поставка учебных пособий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 136 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА" объявляет тендер: Поставка калькуляторов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка пожарных знаков и плана эвакуации.