Тендер № 327486473: ЭА-№-5985/26 «Поставка медицинских изделий (Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный)»

Начало показа: 08.04.2026
Окончание: 21.04.2026
Заявка №: 327486473
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Новосибирская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край / Норильск
Сумма контракта: 108 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации