Тендер № 324888627: АССОЦИАЦИЯ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Продажа имущества должника: НЕФАЗ 9509-30, VIN: X1F9509A0H0000323, 2017 г.в. Порядок ознакомления с имуществом осуществляется по адресу: Московская область, Ногинский район д. Тимохово, ул. Совхозная, по предварительной записи по тел.: 8 919 105-93-72 в будни в рабочее время. Ознакомление с Имуществом производится по адресу местонахождения имущества, по предварительной договоренности в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по эл.почте: mvl.torgi@gmail.com (ФУ), ознакомление с документами в отношении Лота: mvl.torgi@gmail.com.
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
АССОЦИАЦИЯ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Грузовой самосвал RENAULT KERAX 6*4, VIN: X9P34DPA000014309, 2014 г.в. Порядок ознакомления с имуществом осуществляется по адресу: Московская область, Ногинский район д. Тимохово, ул. Совхозная, по предварительной записи по тел.: 8 919 105-93-72 в будни в рабочее время. Ознакомление с Имуществом производится по адресу местонахождения имущества, по предварительной договоренности в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по эл.почте: mvl.torgi@gmail.com (ФУ), ознакомление с документами в отношении Лота: mvl.torgi@gmail.com.
АССОЦИАЦИЯ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Продажа имущества должника: SHANTUI SL 30W, VIN: SL30AAA1001446, 2011 г.в. Порядок ознакомления с имуществом осуществляется по адресу: Московская область, Ногинский район д. Тимохово, ул. Совхозная, по предварительной записи по тел.: 8 919 105-93-72 в будни в рабочее время. Ознакомление с Имуществом производится по адресу местонахождения имущества, по предварительной договоренности в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по эл.почте: mvl.torgi@gmail.com (ФУ), ознакомление с документами в отношении Лота: mvl.torgi@gmail.com.
АССОЦИАЦИЯ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Тягач седельный RENAULT PREMIUM 6*4, VIN: X9P24KPA000000425, 2013 г.в. Порядок ознакомления с имуществом осуществляется по адресу: Московская область, Ногинский район д. Тимохово, ул. Совхозная, по предварительной записи по тел.: 8 919 105-93-72 в будни в рабочее время. Ознакомление с Имуществом производится по адресу местонахождения имущества, по предварительной договоренности в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по эл.почте: mvl.torgi@gmail.com (ФУ), ознакомление с документами в отношении Лота: mvl.torgi@gmail.com.
АССОЦИАЦИЯ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Полуприцеп самосвал АТМ VIN: UH9S340TT7AMT1427, 2007 г.в. Порядок ознакомления с имуществом осуществляется по адресу: Московская область, Ногинский район д. Тимохово, ул. Совхозная, по предварительной записи по тел.: 8 919 105-93-72 в будни в рабочее время. Ознакомление с Имуществом производится по адресу местонахождения имущества, по предварительной договоренности в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по эл.почте: mvl.torgi@gmail.com (ФУ), ознакомление с документами в отношении Лота: mvl.torgi@gmail.com.
АССОЦИАЦИЯ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Прицеп специальный 8714ОВ, VIN:X9H87140B80000038, 2008 г.в. Порядок ознакомления с имуществом осуществляется по адресу: Московская область, Ногинский район д. Тимохово, ул. Совхозная, по предварительной записи по тел.: 8 919 105-93-72 в будни в рабочее время. Ознакомление с Имуществом производится по адресу местонахождения имущества, по предварительной договоренности в рабочие дни с 10.00 до 17.00, по эл.почте: mvl.torgi@gmail.com (ФУ), ознакомление с документами в отношении Лота: mvl.torgi@gmail.com.
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.