Тендер № 324004661: АССОЦИАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ЭВЕРЕСТ" объявляет тендер: Продажа имущества должника: транспортное средство: Chevrolet Aveo, Идентификационный номер (VIN номер): KL1SF69DJ8B403498, Год выпуска: 2009, гос.номер Р187РЕ56 Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с имуществом: С ЛОТОМ №1 можно ознакомиться по месту его нахождения: г. Челябинск, ул. Академика Королева, д. 4, предварительно согласовав время с Финансовым управляющим по тел. +79128028163, либо путем направления запроса на электронную почту satina.yuliya@inbox.ru, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).

Начало показа: 17.02.2026
Окончание: 01.04.2026
Заявка №: 324004661
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Новосибирская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 293 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Строй" объявляет тендер: Оказание услуг вахтовыми автобусами (вездеход) для перевахтовки на месторождениях ООО «РН-Ванкор» для нужд ООО "Башнефть-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Строй" объявляет тендер: Оказание услуг автомобилем грузопассажирским (вездеход) и седельным тягачом на объекте ООО "КЧНГ" для нужд ООО "Башнефть-Строй"

Общество с ограниченной ответственностью "Башнефть-Строй" объявляет тендер: Оказание услуг седельным тягачом на объекте "РН-Ванкор" в ЯНАО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Автомобиль УАЗ Пикап 23632 BASE ИКАР с ABS АЛ-П / (140,1-150) / 5 / МКПП / 4х4 для ООО "РН-Транспорт" на 2026 год

Ассоциация арбитражных управляющих "Современные банкротные решения" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Легковой автомобиль ВАЗ 211440 LADA SAMARA, 2008 г.в., г/н T018E73, VIN XTA 211440084669660 Порядок ознакомления с имуществом должника: Ознакомление с имуществом должника, описанием, составом и характеристиками продаваемого имущества, принадлежащего Мелихова Евгения Александровича, а также иной дополнительной информацией обращаться по рабочим дням по электронной почте: petrusevana@mail.ru или тел.+7(937) 275 26 54