Тендер № 304348707: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ ("Свод-СМАРТ" и "Архив - СМАРТ")
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Оказание услуг по передаче (продлению) пользовательской лицензии на право использования программного комплекса Эльпас «Модуль по предоставлению компенсаций расходов» и «Модуль по предоставлению субсидий на оплату ЖКУ»
Оказание услуг по передаче (продлению) пользовательской лицензии на право использования программного комплекса Эльпас «Модуль по предоставлению компенсаций расходов» и «Модуль по предоставлению субсидий на оплату ЖКУ»
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: оказание услуг по сопровождению программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» с предоставлением неисключительных прав на воспроизведение экземпляра программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» новой версии
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования программы для ЭВМ, предназначенной для обеспечения на территории Свердловской области порядка перемещения на специализированные стоянки транспортных средств, задержанных в целях пресечения нарушений правил эксплуатации, использования или управления транспортными средствами, и для формирования баз данных о перемещении, путем предоставления удаленного доступа через информационно-телекоммуникационную сеть, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет»
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования программы для ЭВМ, предназначенной для обеспечения на территории Свердловской области порядка перемещения на специализированные стоянки транспортных средств, задержанных в целях пресечения нарушений правил эксплуатации, использования или управления транспортными средствами, и для формирования баз данных о перемещении, путем предоставления удаленного доступа через информационно-телекоммуникационную сеть, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет»
Нет документации
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.