Тендер № 299236913: Лот №2, Права требования к Барях Вадиму Александровичу, созаемщик Барях Ирина Викторовна

Начало показа: 20.05.2025
Окончание: 02.07.2025
Заявка №: 299236913
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Новосибирская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 433 049.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реактивов, используемых для проведения лабораторных исследований для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Приволжская центральная районная больница"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка товаров для проведения микробиологических исследований для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области»

Определение поставщика на поставку товара, используемого для лабораторных исследований (химические реактивы, диагностикумы, тест-системы и прочие сопутствующие товары) для нужд ГБУЗ СО "Большеглушицкая ЦРБ"