Тендер № 299017829: Поставка строительных материалов для капитального ремонта продуктового склада ИНВ.№101012 ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Новосибирской области

Начало показа: 19.05.2025
Окончание: 20.05.2025
Заявка №: 299017829
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 24 819.40 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-2 ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО ХК "НОВОЛЕКС" объявляет тендер: Заключение Договора на поставку Манипулятора в исполнении на стойке с крюком , для объекта: «Завод производства ячеек, модулей, паков и стационарных систем на основе литий-ионных ячеек 4ГВт*ч», расположенный по адресу: Калининградская область, Неманский район, пос. Маломожайское, ул. Центральная 1 "А".

АО «Главновосибирскстрой» объявляет тендер: Тендер «Поставка базальтовой сетки»

ООО ХК "НОВОЛЕКС" объявляет тендер: Заключение Договора на поставку щитового оборудования здания 1, для объекта: «Завод производства ячеек, модулей, паков и стационарных систем на основе литий-ионных ячеек 4ГВт*ч», расположенный по адресу: Калининградская область, Неманский район, пос. Маломожайское, ул. Центральная 1 "А".

Поставка линолеума

ООО "СИБСТРОЙ" объявляет тендер: Копия «Приобретение створчатых и вентиляционных решеток (согласно ТЗ)»