Тендер № 290951090: Оказание услуг по оценке объектов

Начало показа: 13.02.2025
Окончание: 21.02.2025
Заявка №: 290951090
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 19 000 RUB
Заказчик: администрация Сарапульского сельсовета Мошковского района Новосибирской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению финансового аудита

СОЮЗ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ СЕВЕРО-ЗАПАДА" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Комплекс движимого и недвижимого имущества АО «Доронинское» в соответствии с инвентаризационной описью №11 от 06.10.2023 (молочный завод), отчет об оценке от 08.04.2024 Порядок ознакомления с имуществом должника: С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Новосибирская область, с. Лебедево, с. Завьялово, с. Доронино, по предварительной записи у организатора торгов, электронная почта: torgi-doroniskoe@yandex.ru.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: высвобождаемое движимое военное имущество (имущество продовольственной службы) войсковая часть 3695 (В соответствии с приложением)

Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО «Экспресс-пригород» за 2025, 2026, 2027 гг.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Лакокрасочные и отделочные товары в ассортименте – защите водоотталкивающая (водная эмульсия) (Имущество является задержанным товаром, данные о собственнике отсутствуют. Имущество продается в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть в качестве годных остатков без возможности возврата или обмена вне зависимости от вероятности выявления видимых или скрытых дефектов после приобретения.)