Тендер № 268940421: Поставка, изготовление, монтаж изделий из ПВХ (окна, перегородка, дверь) в объеме, согласно Технического задания (Приложение № 1 к Договору), для нужд ФКУ Новосибирская ВК ГУФСИН России по Новосибирской области

Начало показа: 21.03.2024
Окончание: 22.03.2024
Заявка №: 268940421
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Монтаж и замена окон, полов, дверей
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 209 440 RUB
Заказчик: ФКУ НОВОСИБИРСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дверь входная пластиковая с алюминиевым порогом

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК КПД-ГАЗСТРОЙ СИТИ" объявляет тендер: Лот №70/24. Выполнение комплекса работ по изготовлению, доставке и монтажу противопожарных дверей и люков на объекте строительства - многоквартирный многоэтажный дом №2(по ГП) Титова.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК КПД-ГАЗСТРОЙ СИТИ" объявляет тендер: Лот №80/24. Выполнение комплекса работ по изготовлению, доставке и монтажу противопожарных дверей и люков на объекте строительства - многоквартирный многоэтажный дом №1(по ГП) Титова.

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАПОРТ-ОЦО" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту оконных конструкций

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК КПД-ГАЗСТРОЙ СИТИ" объявляет тендер: Лот №81/24. Выполнение комплекса работ по изготовлению, доставке и монтажу оконных и балконных блоков на объекте строительства – многоквартирный многоэтажный дом № 1(по ГП) Титова.

Прилагаемая документация