Тендер № 268488228: Шкаф холодильный: Внутренний объем не менее 1,2 и не более 1,4 куб. метров. Конструкция двери – распашная. Количество камер – 1. Низкотемпературный режим работы (не выше -18 C). Материал двери – металл.Количество полок во внутреннем пространстве шкафа – не менее 6. Шкаф холодильный заправлен хладагентом. Срок гарантии поставщика составляет 12 месяцев, но не менее срока гарантии производителя. По конструктивному исполнению шкаф холодильный состоит из корпуса и холодильной машины (агрегата), расположенной в верхней части шкафа На лицевой стороне шкафа расположен электронный блок, с помощью которого осуществляется управление оборудованием. Наличие системы автоматической оттайки испарителя.

Начало показа: 15.03.2024
Окончание: 19.03.2024
Заявка №: 268488228
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 355 900 RUB
Заказчик: ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Новосибирский электровозоремонтный завод» объявляет тендер: Поставка и установка сплит-систем в кабинетах ООО "НЭРЗ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СДЭК-ГЛОБАЛ" объявляет тендер: Поставка холодильного оборудования

кондиционер настенный

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. НОВОСИБИРСКЕ объявляет тендер: Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного

Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного

Прилагаемая документация