Тендер № 267124110: Оказание услуг по метрологической поверке медицинского оборудования

Начало показа: 26.02.2024
Окончание: 05.03.2024
Заявка №: 267124110
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 495 446.67 RUB
Заказчик: ГБУЗ НСО "ГНОКГВВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение расчета строительных конструкций для размещения оборудования на плавильном участке ВМЛ здания стальцеха кирпичного, цеха углеродистого литья (инв. № 110301).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (профессиональная подготовка) безработных граждан, в количестве 20 (двадцать) человек, по программе «Оператор станков с программным управлением», в объеме не менее 260 учебных часов на каждого слушателя.

Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (профессиональная подготовка) безработных граждан, в количестве 20 (двадцать) человек, по программе «Оператор станков с программным управлением», в объеме не менее 260 учебных часов на каждого слушателя.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональная переподготовка) безработных граждан, в количестве 2 (два) человека, по программе «Сестринское дело в косметологии», в объеме не менее 288 учебных часов на каждого слушателя.

Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональная переподготовка) безработных граждан, в количестве 2 (два) человека, по программе «Сестринское дело в косметологии», в объеме не менее 288 учебных часов на каждого слушателя.