Тендер № 268624554: Право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции - щита, размером 3м х 6 м (две стороны)

Начало показа: 18.03.2024
Окончание: 18.04.2024
Заявка №: 268624554
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 219 765.31 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ассоциация арбитражных управляющих "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТОВ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Лот №1: Торговый павильон с оборудованием (3 шт.), оборудование – 10 позиций. Местонахождение имущества: Новосибирская область/Кемеровская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – Подробный перечень имущества (1-6 лоты) Ознакомление с имуществом производится самостоятельно и за счет потенциального покупателя по месту нахождения имущества по предварительной записи через электронную почту организатора торгов в рабочие дни (ziryanov278@mail.ru).

Ассоциация арбитражных управляющих "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТОВ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Лот №3: Торговый павильон с оборудованием (4 шт.), оборудование – 10 позиций. Местонахождение имущества: Новосибирская область/Кемеровская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – Подробный перечень имущества (1-6 лоты) Ознакомление с имуществом производится самостоятельно и за счет потенциального покупателя по месту нахождения имущества по предварительной записи через электронную почту организатора торгов в рабочие дни (ziryanov278@mail.ru).

Ассоциация арбитражных управляющих "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТОВ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Лот №2: Торговый павильон с оборудованием (3 шт.), оборудование – 10 позиций. Местонахождение имущества: Новосибирская область/Кемеровская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – Подробный перечень имущества (1-6 лоты) Ознакомление с имуществом производится самостоятельно и за счет потенциального покупателя по месту нахождения имущества по предварительной записи через электронную почту организатора торгов в рабочие дни (ziryanov278@mail.ru).

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (6 лотов) - Лот №5 (Лот №5: Торговый павильон с оборудованием (3 шт.), оборудование – от 4 до 9 позиций. Местонахождение имущества: Новосибирская область/Кемеровская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – Подробный перечень имущества (1-6 лоты))

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (6 лотов) - Лот №4 (Лот №4: Торговый павильон с оборудованием (4 шт.), оборудование – 10 позиций. Местонахождение имущества: Новосибирская область/Кемеровская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – Подробный перечень имущества (1-6 лоты))