Тендер № 187066637: Акционерное общество "Новосибирский завод полупроводниковых приборов с ОКБ" объявляет тендер: 21-00630 Обслуживание компрессора и оборудования воздухоподготовки Atlas Copco (площадка № 2)

Начало показа: 06.05.2021
Окончание: 12.05.2021
Заявка №: 187066637
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 731 147.48 RUB
Заказчик: АО "НЗПП С ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка с монтажом комплекса автоматического определения весовых и габаритных характеристик грузовых транспортных средств для двустороннего автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Цаган-Толгой для нужд Новосибирского филиала ФГКУ Росгранстрой

Общество с ограниченной ответственностью "РАЗРЕЗ ВОСТОЧНЫЙ" объявляет тендер: Мотор-редуктора на ДСК для участка технологического комплекса на ООО «Разрез Восточный». Шильды, тех. параметры и СПИСОК КОНВЕЕРОВ приложены. Возможно участие по промо-коду. К заявке в обязательном порядке необходимо приложить: оформленное коммерческое предложение (с техническими характеристиками товара), сертификаты/паспорта на оборудование Мотор-редуктора на ДСК для участка технологического комплекса на ООО «Разрез Восточный». Шильды, тех. параметры и СПИСОК КОНВЕЕРОВ приложены. Возможно участие по промо-коду.

Комплект изложниц вакуумно-дуговой печи

Комплект изложниц вакуумно-дуговой печи

Поставка сетевого насоса (для анализа рынка)