ЗАО «Национальная почтовая служба»

ЗАО «Национальная почтовая служба» - альтернативный почтовый оператор, предлагающий услуги почтовой адресной, безадресной и курьерской доставки.

Профессионализм и потребности клиентов привели компанию к развитию собственной филиальной сети. Сегодня наши филиалы и представительства работают во многих регионах России.

Сегодня почтальоны ЗАО «Национальной почтовой службы» обслуживают 21 млн. 257 тысяч почтовых ящиков, в том числе - в домах повышенной комфортности и 279 тысяч предприятий в тех городах, где есть филиалы. Компания предлагает собственные базы данных по всем отраслям бизнеса, насчитывающие десятки тысяч адресов.

Люди любят получать письма. Мы помогаем найти нужного адресата и доставить письмо.

ЗАО «Национальная почтовая служба» имеет многолетний позитивный опыт взаимовыгодного сотрудничества с ООО «Бико» по вопросам полного и всестороннего участия во всех видах тендеров, проводимых на территории РФ.

В рамках данного сотрудничества необходимо отметить высокий уровень ответственности сотрудников ООО «Бико», имеющих обширный профессиональный опыт в консалтинговой сфере и в сфере организаций и проведения государственных, муниципальных и коммерческих закупок.

Выражаем признательность и благодарность коллективу профессионалов ООО «Бико» и в особенности персональному менеджеру – Никитиной Татьяне за успешную работу.

Генеральный директор ЗАО «НПС» В.В. Пискаев

Статистика
Всего тендеров: 1 353 980
На сумму: 145 млрд. руб.
Участников: 65 599