ООО «ЭККОПРОМ»

Интервью с генеральным директором ООО «ЭККОПРОМ» Тряковым Игорем Владимировичем о непростой ситуации в стране и о том, как компания «Бико» помогает справляться с кризисом

Другие отзывы

МОБФ «Нравственно-патриотический долг»
МОБФ «Нравственно-патриотический долг»

Уважаемый Алексей Владимирович,
Выражаем Вам огромную признательность и искренне благодарим Вас за помощь,оказываемую ООО ЧОО «МЕРКУРИЙ-РОСТ» в развитии; данная организация является участником Межрегионального общественного благотворительного фонда поддержки ветеранов, инвалидов, участников боевых действий и реализации социально-значимых программ и проектов «Нравственно-патриотический долг».

ООО «ТехноСвар-ТМЗ»
ООО «ТехноСвар-ТМЗ»

ООО ИА«Бико» - прекрасная надежная компания, которой мы выражаем благодарность за услуги высокого качества.

Хочется напомнить, что ООО «ТехноСвар-ТМЗ» осуществляет работу с компанией «Бико» уже с 2011 года. Изначально мы сотрудничали в рамках тарифа «Информационный +», получая ежедневную рассылку о проходящих тендерах. Система получения актуальной информации от «Бико» нас полностью устраивает, и наша компания лишь изредка дополняет настройки и фильтры, расширяя объём получаемых данных.

ООО «Вертекс»
ООО «Вертекс»

В рамках тарифа «Информационный +» мы стали получать ежедневную рассылку, где не просто собраны все тендеры, а подобраны именно те, которые подходят нам по тематике, цене, времени и условиям. 
Работать на портале Bicotender.ru легко, интерфейс простой и понятный, а личный кабинет многофункционален.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников «Бико», в частности менеджера отдела сопровождения Терешину Ирину, за прекрасно выполненную работу, высокий профессионализм и оперативность в работе.

Статистика
Всего тендеров: 178 394
На сумму: 142 млрд. руб.
Участников: 65 474