В районе Толмачева планируют строительство нового комбината

26.11.2015

Речь идет о тепличном комбинате с площадью производственных цехов, превышающей 17 га. Его построят в два этапа на средства частных инвесторов.

Проект строительства овощного производственно-тепличного блока оказался полностью поддержан региональным Советом по инвестициям. Кроме того, его члены рассмотрели план из 158 инвестиционных мероприятий, направленный на создание благоприятного климата для инвесторов Новосибирской области. Часть изменений коснется оптимизации процесса оформления разрешительной документации.

Помимо этого, Совет намерен обеспечить права инвесторов путем госгарантий, касающихся сохранения основных правил игры во время реализации соответствующих проектов.

Так или иначе, но составление документов для предоставления в государственные инстанции, а также большинство этапов взаимодействия с госструктурами неизменно сопряжены с огромным количеством сложностей. Если вы нуждаетесь в экспертном составлении документации, юридической поддержке или проведении определенных аналитических исследований, то обратитесь к нашим профессионалам, и любой вопрос решится для вас легко и оперативно!

Статистика
Всего тендеров: 1 350 730
На сумму: 144 млрд. руб.
Участников: 65 581