"Технопром-2015" пройдет в Новосибирске

13.05.2015

Ежегодный форум, проводимый в нашей стране в третий раз, состоится в столице Сибири с 4 по 5 июня текущего года. На нем будут обсуждаться актуальные проблемы импортозамещения в сфере софта и высоких технологий, а также различные аспекты региональной программы реиндустриализации региона. В программе события - лекция нобелевского лауреата, выступления экспертов из различных сфер промышленности, науки и экономики, а также ряд других мероприятий. В этом году главой организационного комитета "Технопрома" оказался назначен вице-премьер федерального правительства Дмитрий Рогозин.

В начале прошлого месяца замгубернатора области сообщил о том, что при проведении форума власти региона стараются следовать принципам экономии бюджетных средств. Если в 2013 году мероприятие обошлось казне более чем в 50 миллионов, то в 2014-ом его бюджет удалось сократить до 49 с половиной миллионов, а в 2015-ом, несмотря на резкий взлет цен и нестабильный курс национальной валюты - удержать в пределах 43,3 млн. руб.

Генеральный подрядчик для организации "Технопарка - 2015" выбирался посредством электронных торгов с 3 по 27 апреля. Компания "Арт Шоу-Центр" оказалась единственным подавшим заявку участником, но открытый конкурс все же был признан состоявшимся. Данная организация уже имеет опыт победы в аналогичных тендерах и работе над такими мероприятиями как "Интерра 2010" и "Технопарк 2013".

Заключив госконтракт с московским агентством, властям Новосибирской области удалось сэкономить 6,6 миллиона рублей, потому что участник взялся выполнить все работы за 43,3 млн. против НМЦ величиной в 49,9 млн.

В чем же залог успеха подрядчиков, которые регулярно одерживают победы на госторгах и подписывают такие дорогие контракты? Чаще всего в основе этого успеха лежит тщательнейшая подготовка, продуманная стратегия и целый штат высококвалифицированных специалистов. А вы хотите добиться тех же результатов при минимальных вложениях и в короткий срок? Оформите заявку на комплексное сопровождение участия в тендерах, и очень скоро вы станете исполнителем крупного госзаказа в своем регионе!

Статистика
Всего тендеров: 177 758
На сумму: 141 млрд. руб.
Участников: 65 474