Объявлен тендер на установку дорожных знаков

22.07.2016

На улицах Новосибирска установят 20 консольных опор для монтажа автодорожных знаков. Все они расположатся в местах самых опасных пешеходных переходов в городе.

Тендер проходит в форме открытого электронного аукциона, размещенного в системе госзаказа 21 июля текущего года. Его итоги тендерная комиссия подведет 1 августа 2016 года. Начальная цена контракта составляет почти 2 млн рублей.

В тендерной документации говорится, что металлические консольные опоры с дорожными знаками «Пешеходный переход» установят на самых напряженных перекрестках Новосибирска. В ней же имеются и подробные указания, на каких именно участках проведут монтаж консольных опор.

Три из них поставят на перекрестках улиц Богаткова / Кошурникова и Сибревкома / Серебренниковской. Еще два знака поставят в районе «Сибирского молла» на перекрестках улиц Красина, Кошурникова и Фрунзе, Фрунзе и Каменской, а также Достоевского и Красного проспекта. Шесть знаков, говорящих о наличии пешеходного перехода, появятся на Станционной, Фабричной, Военной, Ипподромской магистрали и улице Спартака.

Статистика
Всего тендеров: 1 352 943
На сумму: 144 млрд. руб.
Участников: 65 597