Информирование жителей Новосибирска за 15 млн рублей

25.12.2014

Конкурс на оказание услуг по информационному сопровождению работы мэрии в средствах массовой информации размещен в нашей системе. Заказчиком выступает Департамент информационной политики мэрии города Новосибирска.

В сферу деятельности исполнителя войдут такие задачи, как:

  • производство 150 видеосюжетов, хронометраж одного сюжета не менее 1,5 минут.
  • выход произведенных видеосюжетов в эфир в рабочие дни (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница), во временном промежутке с 20-15 до 21-00 (время новосибирское) согласно заявке Заказчика в эфире метрового телеканала с распространением сигнала на территории Новосибирской области и не менее чем в 8 кабельных сетях на территории города Новосибирска; и в рабочие дни (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница), во временном промежутке с 19-00 до 20-00 (время новосибирское) согласно заявке Заказчика в эфире метрового телеканала с распространением сигнала на территории города Новосибирска, и не менее чем в 8 кабельных сетях на территории города Новосибирска.
  • выход 2 (двух) повторов видеосюжетов в эфире метрового телеканала с распространением сигнала на территории города Новосибирска согласно заявке Заказчика (в том числе, во временных промежутках с 07-00 до 08-00 и с 13-00 до 14-00 (время новосибирское) и не менее чем в 8 кабельных сетях на территории города Новосибирска.
  • подготовка и выход информационных сообщений, материалов о работе мэрии города Новосибирска в эфире радио FM-диапазона.

Кто может принять участие в конкурсе на 15 млн рублей? Узнайте на нашем сайте

Статистика
Всего тендеров: 177 758
На сумму: 141 млрд. руб.
Участников: 65 474