«Горводоканалу» Новосибирска требуется страховая компания

01.10.2015

Новосибирское муниципальное предприятие организовало тендер на оказание страховых услуг. За полисы ДМС для своих сотрудников госзаказчик собирается заплатить около 10 млн рублей.

МУП «Горводоканал» в Новосибирске проводит конкурсные торги среди страховщиков. Их предметом заявлено право заключить муниципальный контракт на добровольное медицинское страхование персонала предприятия. Его первоначальная стоимость равняется 10 млн 200 тыс. рублей.

По техзаданию, выбранный страховщик должен будет обеспечить полисами ДМС 3400 человек, работающих на новосибирском «Горводоканале». При этом сумма страховки для каждого из них окажется не менее 7 млн рублей. Эти деньги позволят сотрудникам бесплатно получать амбулаторно-поликлиническое лечение, вызывать врачей на дом, а также обслуживаться стационарно как в плановом, так и в экстренном режиме. Кроме того, полис предусматривает возможность самостоятельного выбора поликлиники среди организаций из прилагаемого перечня.

Заказчик принимает заявки от участников до 14 октября, а о своем решении сообщит 22 октября текущего года.

В начале года унитарное предприятие уже проводило тендер на заключение договора ДМС. Участие в нем приняли такие авторитетные компании, как «СОГАЗ», «Альфастрахование», «Ингосстрах» и др. Победу одержала организация «РЕСО-Гарантия», полностью удовлетворившая все требования заказчика.

Если вы хотите выйти на уровень лидеров в своей сфере, без профессиональной поддержки не обойтись. Звоните, и мы обсудим подробности вашего пути к успеху!

Статистика
Всего тендеров: 179 524
На сумму: 142 млрд. руб.
Участников: 65 478