Новости

В Новосибирске готовят конкурс на отбор инвестора 07.06.2017
В Новосибирске готовят конкурс на отбор инвестора

В Новосибирске активно идет подготовка к строительству через реку Обь четвертого моста. В скором времени на электронных площадках пройдет конкурсный отбор на определение генерального инвестора проекта. Уже известно, что в рамках подготовки к…

Возбуждено три дела о нарушении правил гособоронзаказа 29.05.2017
Возбуждено три дела о нарушении правил гособоронзаказа

Новосибирская ФАС возбудила дела в отношении нарушителей законодательства в часто закупок для нужд государственной обороны. Это первый подобный случай в пределах Сибирского федерального округа. Все три прецедента связаны с завышением цен при…

Власти Новосибирска объявили тендер на проведение соцопроса 23.05.2017
Власти Новосибирска объявили тендер на проведение соцопроса

Новосибирское правительство ищет подрядчика, который проведет социологический опрос в регионе. Его целью будет являться оценка уровня коррупции в Новосибирской области. В документах закупки написано, что данное исследование обойдется в 200 тыс.…

Появились новые тендеры на ремонт Южного обхода 15.05.2017
Появились новые тендеры на ремонт Южного обхода

«Сибуправтодор» инициировал появление новых тендеров на проведение ремонтных мероприятий. Они коснутся участка федеральной трассы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск. Первый лот…

Для уборки Новосибирска закупят более 50 единиц спецтехники 05.05.2017
Для уборки Новосибирска закупят более 50 единиц спецтехники

Городская администрация намерена приобрести более 50 машин универсального типа, предназначенных для уборки улиц. Закупка обойдется приблизительно в 300-350 млн рублей. Эту новость сообщил глава Новосибирска Анатолий Локоть в минувший четверг. Он…

Мэрия закупает электронные табло 26.04.2017
Мэрия закупает электронные табло

Новосибирский центр управления городским электротранспортом опубликовал новый тендер. Его предметом является приобретение электронных информационных табло. Устройства необходимы для обеспечения деятельности четырех остановок, находящихся около…

Новосибирские власти закажут видеоролик за 300 тыс. рублей 17.04.2017
Новосибирские власти закажут видеоролик за 300 тыс. рублей

Видео, рекламирующее регион, будет демонстрировать живописные виды Новосибирской области. Тендер на его создание находится на стадии приема конкурсных заявок. В техническом задании описано содержание будущего рекламно-патриотического ролика. Он…

Объявлен конкурс на закупку терминалов 07.04.2017
Объявлен конкурс на закупку терминалов

МКУ…

На ремонт дорог выделили более 50 млн рублей 03.04.2017
На ремонт дорог выделили более 50 млн рублей

Администрация Новосибирска пришла к выводу, что дороги в городе очень нуждаются в проведении ремонтных мероприятий. На эти цели правительство выделило более 50 млн рублей.  При этом эксперты отметили, что в текущем году дорожное покрытие…

Новосибирские власти ищут разработчика проекта «Россия – моя история» 27.03.2017
Новосибирские власти ищут разработчика проекта «Россия – моя история»

Под таким названием в городе откроется исторический парк. Он расположится в отдельном здании площадью 6,5 тыс. кв. м. Площадь экспозиции нового культурного объекта составит около 3,9 тыс. кв. м. Ежедневно в историческом парке смогут побывать до 300…

Статистика
Всего тендеров: 177 758
На сумму: 141 млрд. руб.
Участников: 65 474