Тендер № 98262559: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ ПРИБОРОВ С ОКБ" объявляет тендер: 0537-2018-00121 Выполнение работ по проектированию и монтажу пожарной сигнализации и системы оповещения К1

Начало показа: 24.05.2018
Окончание: 31.05.2018
Заявка №: 98262559
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 2 812 025.18 RUB
Заказчик: АО "НЗПП С ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Монтаж систем охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации при пожаре в административном здании, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Воронова, д.24, пом. 427

Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем пожарной, охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения людей о пожаре в административных зданиях (помещениях) ОСФР по Новосибирской области.

Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем охранно-пожарной и пожарной сигнализации в административных зданиях (помещениях) ОСФР по Новосибир-ской области.

Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем охранно-пожарной, пожарной сигнализации и автоматической пожарной системы сигнализации в административных зданиях (помещениях) ОСФР по Новосибирской области.

Публичное акционерное общество "Новосибирский завод химконцентратов" объявляет тендер: поставка оборудования производства АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон»

Результаты тендера

Прилагаемая документация