Тендер № 198181418: Оказание услуг по организации и проведению областной научно-практической конференции для организаторов патриотического воспитания (руководителей военно-патриотических клубов и объединений, инструкторов по работе с допризывной молодежью, педагогов, руководителей Юнармейских отрядов)

Начало показа: 24.09.2021
Окончание: 04.10.2021
Заявка №: 198181418
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ГКУ НСО "ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сопровождение тренеров по организации и проведению тренинг-курса по проектному управлению для специалистов по работе с молодёжью Новосибирской области в рамках проекта “Корпоративный университет”.

Общество с ограниченной ответственностью "Компания Брокеркредитсервис" объявляет тендер: 2470 Оказание услуг по разработке креативной концепции, организации и проведения корпоративных мероприятий и спортивных мероприятий ФГ БКС в г. Москве

Муниципальное казенное учреждение города Новосибирска "Специализированная служба по вопросам похорон объявляет тендер: Проведение аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества закрепленного на праве оперативного управления за МКУ «Ритуальные услуги»

Сборно-разборная выставка под памятники, (реестровый номер 205-904238) длиной 27,5 п.м., расположенная по адресу: г.Новосибирск, Мочищенское шоссе (общественное кладбище «Заельцовское»).

Сборно-разборная выставка под памятники, (реестровый номер 205-904241), длиной 35,9 п.м., расположенная по адресу: г.Новосибирск, ул. Хилокская (общественное кладбище «Клещихинское»).

Результаты тендера

Прилагаемая документация