Тендер № 198180363: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Размещение (трансляция) рекламно-информационных аудиороликов на радиостанциях

Начало показа: 24.09.2021
Окончание: 22.09.2021
Заявка №: 198180363
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 106 000 RUB
Заказчик: МАУ "ГЦРП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №10 (Лот №10 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 1 позиция). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №8 (Лот №8 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 11 позиций). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №7 (Лот №7 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 11 позиций). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №6 (Лот №6 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 11 позиций). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №4 (Лот №4 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 1 позиция). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

Нет документации