Тендер № 198174055: Услуги по осуществлению строительного контроля за работами по капитальному ремонту нежилого здания, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новосибирская область, город Куйбышев, квартал 15, дом 19

Начало показа: 24.09.2021
Окончание: 24.09.2021
Заявка №: 198174055
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 25 000 RUB
Заказчик: ДОУ "ЖЕМЧУЖИНКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Разработка ПСД с получением положительного заключения государственной экспертизы «Реконструкция системы водоснабжения в посёлке Степной Кубовинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области»

Общество с ограниченной ответственностью "РАЗРЕЗ ВОСТОЧНЫЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству заземления и молниезащиты участка производства эмульсии НАО «НИПИГОРМАШ» на территории ООО «Разрез Восточный» Возможно участие по промо-коду. Запрос направлять на EGorelova@sibanthracite.ru

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ ПРИБОРОВ ВОСТОК" объявляет тендер: 24-146 Проектирование объекта капитального строительства В соответствии с Закупочной документацией. Просим подгружать КП в том числе и в редактируемом формате.

Эл 6 Новосибирск объявляет тендер: проектирование перевооружения системы отопления СПЦ по переводу тепловых агрегатов, работающих от пара вторичного использования, на воду из тепловой сети Работу выполнить согласно ТЗ. Работу выполнить со всеми требованиями НТД.

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция водопроводных сетей по ул. Планетная, Советская, Молодежная, Октябрьская, Строительная, Центральная р.п. Горный Тогучинского района Новосибирской области»

Прилагаемая документация