Тендер № 153545754: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (переподготовка) участникам государственной программы Новосибирской области "Оказание содействия добровольному переселению в Новосибирскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2020 годы", и членам их семей, в количестве 2 (два) человека, по программе "Швея", в объеме не менее 320 учебных часов на каждого слушателя.

Начало показа: 12.12.2019
Окончание: 23.12.2019
Заявка №: 153545754
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 35 333.34 RUB
Заказчик: ГКУ НСО ЦЗН Г. НОВОСИБИРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание образовательных услуг по теме: "Оказание первой помощи пострадавшим"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технического освидетельствования лифтов по адресам: ул. Красный проспект,3, ул. Союза молодежи,8.

Оказание услуг по проведению технического освидетельствования лифтов по адресам: ул. Красный проспект,3, ул. Союза молодежи,8.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному образованию незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством РФ назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность, в количестве 1 (один) человек, по программе «Тестирование программного обеспечения», в объеме не менее 42 учебных часов.

Оказание образовательных услуг по дополнительному образованию незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством РФ назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность, в количестве 1 (один) человек, по программе «Тестирование программного обеспечения», в объеме не менее 42 учебных часов.