Тендер № 147472145: Оказание услуг по физической охране г. Бердск, территория санатория «Речкуновский», г. Новосибирск» федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина» Министерства здравоохранения Российской Федерации»

Начало показа: 11.10.2019
Окончание: 18.10.2019
Заявка №: 147472145
Тип: Анализ цен
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ФГБУ "НМИЦ ИМ. АК. Е.Н. МЕШАЛКИНА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работы по оснащению объекта транспортной инфраструктуры «Единый пункт управления транспортной безопасностью для объектов I, II, III категорий в городе Новосибирске»

Оказание услуг по охране объектов МБУДО СШОР «Центр спортивной борьбы» на 2024 год

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем видеонаблюдения в административных зданиях (помещениях) ОСФР по Новосибирской области

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем охранно-пожарной и пожарной сигнализации в административных зданиях (помещениях) ОСФР по Новосибир-ской области.

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем охранно-пожарной, пожарной сигнализации и автоматической пожарной системы сигнализации в административных зданиях (помещениях) ОСФР по Новосибирской области.

Прилагаемая документация