Тендер № 146329688: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по производству и размещению в телевизионном эфире цикла телевизионных программ, для пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта в Новосибирской области, обеспечение стимулирования населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом

Начало показа: 11.09.2019
Окончание: 27.09.2019
Заявка №: 146329688
Тип: Конкурс
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 070 000 RUB
Заказчик: ГАУ НСО "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №1 (Лот №1 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 11 позиций). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №10 (Лот №10 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 1 позиция). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №9 (Лот №9 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 1 позиция). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №8 (Лот №8 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 11 позиций). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №7 (Лот №7 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 11 позиций). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)