Тендер № 144373806: Оказание услуг по публикации материалов в печатном издании для обеспечения нужд администрации Болотнинского района Новосибирской области.

Начало показа: 22.07.2019
Окончание: 30.07.2019
Заявка №: 144373806
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 499 950 RUB
Заказчик: администрация Болотнинского района Новосибирской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №14 (Лот №14 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 3 позиции). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №13 (Лот №13 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 2 позиции). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №12 (Лот №12 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 11 позиций). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №17 (Лот №17 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 11 позиций). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №16 (Лот №16 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 11 позиций). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)