Тендер № 144144240: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЧЕРЕПАНОВСКИЕ ВЕСТИ" объявляет тендер: Подписка на электронную справочную систему «Госфинансы» версия для бюджетных, казенных и автономных учреждений

Начало показа: 18.07.2019
Окончание: 19.07.2019
Заявка №: 144144240
Тип: Запрос цен
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 40 795.02 RUB
Заказчик: ГАУ НСО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЧЕРЕПАНОВСКИЕ ВЕСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ассоциация арбитражных управляющих "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТОВ АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ" объявляет тендер: Оборудование для предприятий общественного питания, комплектующие и инструмент

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №1 (Лот №1 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 11 позиций). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №10 (Лот №10 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 1 позиция). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №9 (Лот №9 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 1 позиция). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

ООО "Дядя Денер" - публичное предложение (39 лотов) - Лот №8 (Лот №8 Торговый павильон с оборудованием (оборудование – 11 позиций). Имущество обременено залогом в пользу ПАО "Сбербанк" и Фонд развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Местонахождение имущества: г. Новосибирск/Новосибирская область. Подробный перечень имущества и его описание содержится в документе приложенном к публикации – (Перечень имущества 1-39 лоты).)

Результаты тендера

Прилагаемая документация