Тендер № 134117850: Выполнение работ по изготовлению бандажей на коленный сустав (наколенников) для обеспечения ими инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов

Начало показа: 15.02.2019
Окончание: 27.02.2019
Заявка №: 134117850
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 19 195.20 RUB
Заказчик: ГУ-НОВОСИБИРСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЦР" объявляет тендер: Облучатель-рециркулятор СТЭН-130

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ЦР" объявляет тендер: Облучатель-рециркулятор СТЭН-115

Поставка медицинских изделий – система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная, закупаемых в целях исполнения в 2024 году мероприятия по оснащению (переоснащению и (или) дооснащению) медицинскими изделиями отделений медицинской реабилитации в государственных медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь по медицинской реабилитации взрослым и детям региональной программы «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация в Новосибирской области», ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОГУЧИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка тонометров транспальпебральных для измерения внутриглазного давления, пульсоксиметров портативных для оснащения ФАПов (с. Юрты, с. Дергоусово)

Поставка тонометров транспальпебральных для измерения внутриглазного давления, пульсоксиметров портативных для оснащения ФАПов (с. Юрты, с. Дергоусово)