Тендер № 131217352: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЙ КОНЦЕРН ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ" объявляет тендер: Право заключения договора на Оказание услуг эксплуатирующей организации по мониторингу безопасной и надежной эксплуатации АСУ ТП в 2019 - 2021 г.г. Подготовка решений и предложений по мероприятиям, направленным на повышение безопасности и надежности АСУ ТП, включая новые платформы систем управления. Участие в расследовании нарушений и отклонений в работе атомных станций АО «Концерн Росэнергоатом» и разработка корректирующих мероприятий с целью предотвращения повторения указанных событий в 2019 - 2021 г.г. Лот №1 Право заключения договора на Оказание услуг эксплуатирующей организации по мониторингу безопасной и надежной эксплуатации АСУ ТП в 2019 - 2021 г.г. Подготовка решений и предложений по мероприятиям, направленным на повышение безопасности и надежности АСУ ТП, включая новые платформы систем управления. Участие в расследовании нарушений и отклонений в работе атомных станций АО «Концерн Росэнергоатом» и разработка корректирующих мероприятий с целью предотвращения повторения указанных событий в 2019 - 2021 г.г.

Начало показа: 18.01.2019
Окончание: 30.01.2019
Заявка №: 131217352
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Новосибирская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 29 880 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Определение подрядчика на выполнение ПИР, авторский надзор по титулу: Реконструкция ПС-35 кВ № 498 Орлово путем замены силовых трансформаторов Т-1 и Т-2 2х10 МВА на 2х16 МВА для нужд СЭС - филиала ПАО «Россети Московский регион»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НОРМИРОВАНИЯ, СТАНДАРТИЗАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ СООТВЕТСТВИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ" объявляет тендер: Выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы по теме «Разработка методик испытаний полотна бетонного композитного на неорганических (минеральных) вяжущих для контроля показателей качества, которые обуславливают области применения данного строительного материала»

Оказание услуг по поверке средств измерений

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ РОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РАДИО ИМЕНИ М.И. КРИВОШЕЕВА" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений

ООО "ЭНГС" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке транспортной меры полной вместимости (калибровке) автоцистерн для перевозки жидких нефтепродуктов.