Тендер № 131020006: Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта

Начало показа: 18.01.2019
Окончание: 31.01.2019
Заявка №: 131020006
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 783 333.30 RUB
Заказчик: ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Авиакомпания "Сибирь" объявляет тендер: Оказание услуг перевозки из/в Международный аэропорт Толмачёво. Оказание услуг по доставке экипажей (в эстафетах) и пассажиров (в сбойных ситуациях) из аэропорта в пределах г. Новосибирск и обратно в аэропорт.

Оказание услуг по перевозке автомобильным транспортом граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц к месту санаторно-курортного лечения и обратно по маршрутам «Новосибирск – с. Довольное», «с. Довольное - Новосибирск»

Оказание услуг по перевозке автомобильным транспортом граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, и сопровождающих их лиц к месту санаторно-курортного лечения и обратно по маршрутам «Новосибирск – р.п. Краснозерское», «р.п. Краснозерское - Новосибирск»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ " объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники (экскаватор-погрузчик)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ " объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники (экскаватора полноповоротного, экскаватор- погрузчик) – (производственная программа)