Тендер № 130086998: Акционерное общество "ЭНЕРГОПРОМ - Новосибирский электродный завод" объявляет тендер: Разработка проекта, обеспечивающего отсутствие сбросов загрязняющих веществ с промплошадки НовЭЗ в водные объекты. Разработка проекта, обеспечивающего отсутствие сбросов загрязняющих веществ с промплошадки НовЭЗ в водные объекты.

Начало показа: 11.01.2019
Окончание: 17.01.2019
Заявка №: 130086998
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ЗАО "ЭПМ - НОВЭЗ", ЗАО "ЭНЕРГОПРОМ - НОВЭЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "РАЗРЕЗ ВОСТОЧНЫЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству заземления и молниезащиты участка производства эмульсии НАО «НИПИГОРМАШ» на территории ООО «Разрез Восточный» Возможно участие по промо-коду. Запрос направлять на EGorelova@sibanthracite.ru

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД ПОЛУПРОВОДНИКОВЫХ ПРИБОРОВ ВОСТОК" объявляет тендер: 24-146 Проектирование объекта капитального строительства В соответствии с Закупочной документацией. Просим подгружать КП в том числе и в редактируемом формате.

Работы по подготовке проектной и рабочей документации по объекту «Переустройство КЛ-0,4кВ фидер №8 от ТП-69, КЛ-10кВ фидер №25 от ТП-69 до ТП-118, расположенных на земельном участке по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, г. Куйбышев, ул. Партизанская, 50» (кадастровый номер земельного участка: 54:34:011710:58)

Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт зданий ФАПов п.Майский, п.Пушной, п.Пятилетка и врачебной амбулатории на ст.Безменово (газификация зданий).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНОКУРЬИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Проведение строительного контроля за капитальным ремонтом здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Чернокурьинская средняя общеобразовательная школа Карасукского района Новосибирской области (МБОУ Чернокурьинская СОШ), расположенного по адресу: Новосибирская область, Карасукский район, с.Чернокурья, ул. Центральная, 36

Прилагаемая документация