Тендер № 128243886: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Определение подрядчика на выполнение работ по дендрологическому обследованию и вырубке деревьев и кустарников на территориях и в охранных зонах ПС и ПП МВС - филиала ПАО "МОЭСК" с разработкой дендросхем и перечетных ведомостей в 2019-2020 гг. (с целью заключения рамочного договора) (1159017)

Начало показа: 26.12.2018
Окончание: 11.02.2019
Заявка №: 128243886
Тип: Конкурс
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Новосибирская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 11 400 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "СЕВ. Р. ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Выполнение работ по вырубке и утилизации зеленых насаждений по Объекту «Ресурсный центр поисковиков-добровольцев "Центра поиска пропавших людей" в границах территории проектирования, расположенной на участке с адресным ориентиром Московская область, г. Можайск, Юго-западная часть кадастрового квартала 50:18:0010602, вблизи участка Московская область, г.Можайск, ул.Мира, д.95 Выполнение работ по вырубке и утилизации зеленых насаждений согласно прилагаемых дендроплану и перечетной ведомости

ООО "Стройпроект" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству, в т.ч. озеленение и МАФы. Объект: г. Москва, район Хорошево-Мневники, ул. Демьяна Бедного, д. 17, корп. 2.

Акционерное общество "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: 212041 Очистка участков расположения технических сооружений от древесно-кустарниковой растительности» для филиала «Уренгойская ГРЭС» для нужд АО "Интер РАО - Электрогенерация".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ" объявляет тендер: 212041 Очистка участков расположения технических сооружений от древесно-кустарниковой растительности» для филиала «Уренгойская ГРЭС» для нужд АО "Интер РАО - Электрогенерация".

Общество с ограниченной ответственностью "НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: расчистка полосы отвода железнодорожных путей необщего пользования ООО «НХТК» от кустарника и мелколесья в 2024 году расчистка полосы отвода железнодорожных путей необщего пользования от кустарника и мелколесья

Результаты тендера

Прилагаемая документация