Тендер № 120800904: Акционерное общество "Новосибирское карьероуправление" объявляет тендер: Требуется выполнить топографическую съемку участка в масштабе 1:500 (со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями), согласовать с организациями, эксплуатирующими указанные коммуникации и сооружения для организации отопления и горячего водоснабжения производственной базы с целью подачи заявки на заключение договора технологического присоединения к сети газораспределения. Услуга оказывается в 1 этап в соответствии с техническим заданием. Ориентировочная площадь участка 16,67 га.

Начало показа: 06.12.2018
Окончание: 12.12.2018
Заявка №: 120800904
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Газ
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО "НКУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАЗПРОМНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ объявляет тендер: Поставка спецодежды в фирменном стиле ПАО «Газпром нефть»(Рамочный договор)

Поставка сливо-наливной арматуры для ППЦ на объекты ООО "Газпромнефть-Терминал"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ СИСТЕМАТИКИ И ЭКОЛОГИИ ЖИВОТНЫХ СИБИРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Поставка лабораторного оборудования и расходных материалов

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ" объявляет тендер: Предмет договора: Поставка лабораторной посуды и расходных материалов для Испытательных лабораторий (рамочный договор)

ГАЗПРОМНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ объявляет тендер: Поставка государственных стандартных образцов для Испытательных лабораторий (рамочный договор)

Прилагаемая документация