Тендер № 117381456: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" объявляет тендер: Выполнение полевых работ с бурением свай по объекту "Реконструкция моста 1 пути участка Тайшет-Лана"

Начало показа: 14.11.2018
Окончание: 18.04.2024
Заявка №: 117381456
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 131 482 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" ФГБОУ ВО СГУПС СГУПС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Разрез Колыванский" объявляет тендер: Выбор Подрядчика на выполнение комплекса работ по переносу реки Крутиха (экскавация, транспортировка, текущий ремонт дорог) Возможно участие по промо-коду. Запрос направлять на VEPlotnikov@sibanthracite.ru

Работы по устройству тротуаров в Советском районе г. Новосибирска: Устройство тротуара по ул. Печатников

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог с усовершенствованным типом покрытия (автомобильная дорога общего пользования по ул. Мира на участке от пл. Сибиряков-Гвардейцев до Советского шоссе в Кировском районе г. Новосибирска)

Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог с усовершенствованным типом покрытия (автомобильная дорога общего пользования по ул. Мира на участке от пл. Сибиряков-Гвардейцев до Советского шоссе в Кировском районе г. Новосибирска)

Работы по устройству тротуаров в Советском районе г. Новосибирска: Устройство тротуара от ул. Барьерная к ул. Малая Часовая: между д/садом 364 и школой 179