Отзывы о Bico - ЗАО «НИПИ СИБПРОМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ»

Отзывы о bicotender.ru - компания НИПИ СИБПРОМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ

Закрытое акционерное общество «НИПИ СИБПРОМСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ» является крупнейшим предприятием Новосибирска, поэтому мы искали надежное информационное агентство, которое бы предоставляло нам исключительно свежие данные в полном объеме.

Нашим надежным партнером является ИА «Бико», с которым мы успешно отработали этот год. На протяжении всего периода нашего сотрудничества мы получали информационную рассылку с ключевыми тендерами нашей сферы, и в дальнейшем самостоятельно принимали участие в торгах. Все самые выгодные торги мы нашли с помощью портала Bicotender.ru, на котором и базируется рассылка тендеров. В своем отзыве также хотели бы отметить прекрасную работу специалиста «Бико» Тягуновой Надежды, с которой мы и работали на протяжении всего периода сотрудничество. Надежда – ответственный, трудолюбивый и внимательный сотрудник.

Благодарим за информационную поддержку нашего предприятия!

Генеральный директор                                            Г.В. Щербаков 

Другие отзывы

ИП Панфилов
ИП Панфилов

Работаем с компанией «Бикотендер» мы с августа 2014 года и за этот период на счету нашей организации уже 6 побед в значительных торгах и еще десятки поданных заявок.

ООО «Максстор»
ООО «Максстор»

Интервью с коммерческим директором ООО «Максстор» Старостиным Александром Ильичом - видео-отзыв о сотрудничестве с компанией «Бико».

ИП Панфилов
ИП Панфилов

Индивидуальный предприниматель Панфилов Эдуард Юрьевич выражает благодарность тендерному специалисту Сафронову Ивану Сергеевичу за добросовестное отношение к работе, юридическое сопровождение участия нашей компании в тендерах.

Статистика
Всего тендеров: 179 524
На сумму: 142 млрд. руб.
Участников: 65 478