ИП Мозговой

Мы рады, что сотрудничаем с компанией BiCo! до сотрудничества с BiCo в тендерах мы не участвовали, потому что своего специалиста у нас в компании нет, а благодаря помощи этой компании нам удалось выйти на новый уровень.

Наш юрист – Екатерина Удалова, это такой специалист, который нас понимает, нам всегда помогает и полностью подходим. С BiCo мы работаем как с госзаказчиками, так и частными компаниями и с BiCo мы будем наращивать производственные обороты.

Мы получаем от BiCo комплексное сопровождение: мониторинг тендеров, помощь в оформлении документов, финансовое обеспечение заявки, консультации. При этом все вопросы и проблемы решаются моментально.

Мы планируем и дальше сотрудничать с BiCo, потому что это очень интересно и выгодно. BiCo предоставляет только качественные услуги и исключительно выгодные тарифы.

Генеральный директор А.Б. Мозговой

Другие отзывы

ЗАО «Национальная почтовая служба»
ЗАО «Национальная почтовая служба»

В рамках данного сотрудничества необходимо отметить высокий уровень ответственности сотрудников ООО «Бико», имеющих обширный профессиональный опыт в консалтинговой сфере и в сфере организаций и проведения государственных, муниципальных и коммерческих закупок.

Статистика
Всего тендеров: 1 351 264
На сумму: 144 млрд. руб.
Участников: 65 581